Chine - Ensemble de deux vases et un pot couvert... Lot 117
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de deux vases et un pot couvert en porcelaine polychrome, époque République.
Poids: 1.00 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 265MM X D 110MM /H 210MM X D 100MM / H 180MM X D 120MM
Etat: À première vue : bon état