Chine - Peinture d'éventail sur soie, oiseaux,... Lot 121
résultat :
Estimation :
Chine - Peinture d'éventail sur soie, oiseaux, poème et cachet, époque XIXème.
Poids: 2.70 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 415MM X L 640MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage