Chine - Ensemble de six bols couverts et un bol... Lot 123
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de six bols couverts et un bol en porcelaine polychrome, époque XIXème. Un fêle dans le grand bol et quelques petits éclats sur certains autres.
Poids: 1.43 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: DIVERS MESURS
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Un fêle dans le grand bol et quelques petits éclats sur certains autres.