Chine - Ensemble de treize monnaies de différentes... Lot 124
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de treize monnaies de différentes époques et une boite en métal argenté.
Poids: 490 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 35MM X L 185MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage