Chine - Fibule en porcelaine polychrome à décor... Lot 125
résultat :
Estimation :
Chine - Fibule en porcelaine polychrome à décor de paysage, marque au bleu, époque XIXème.
Poids: 75 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 30MM X L 100MM
Etat: À première vue : bon état