Chine - "Magu et carpe" Encre et couleur sur soie,... Lot 130
résultat :
Estimation :
Chine - "Magu et carpe" Encre et couleur sur soie, époque XIXème.
Poids: 3.68 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 865MM X L 410MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage