Chine - Vase en porcelaine rouge fer à décor de... Lot 146
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine rouge fer à décor de fruits et de chauve souris, marque au bleu. Un fêle au col.
Poids: 1.67 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 235MM X D 170MM
Etat: À première vue : cassé / abîmé