Chine - Paire de pots couverts en porcelaine polychrome... Lot 153
résultat :
Estimation :
Chine - Paire de pots couverts en porcelaine polychrome à décor de personnages, marque sous la pièce.
Poids: 1.07 kg
Livraison disponible
Région: Chine -
Dimensions: H 130MM X D 120MM
Etat: À première vue : bon état