Chine - Jardinière en porcelaine blanc bleu à... Lot 159
résultat :
Estimation :
Chine - Jardinière en porcelaine blanc bleu à décor d'oiseaux et de fleurs. Restauration sur le bord.
Poids: 6.90 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 320MM X D 365MM SUR SOCLE / H 175MM X D 365MM
Etat: À première vue : restauré