Chine - Paire de vases en porcelaine polychrome... Lot 160
résultat :
Estimation :
Chine - Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de sages et poèmes, début XXème.
Poids: 5.70 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 410MM X D 190MM
Etat: À première vue : bon état