Chine - Vase Gu en porcelaine polychrome à décor... Lot 161
résultat :
Estimation :
Chine - Vase Gu en porcelaine polychrome à décor floral, marque au bleu sous la pièce.
Poids: 210 g
Livraison disponible
Région: chine
Dimensions: H 180MM X D 70MM
Etat: À première vue : bon état