Chine - Petite boite couverte en porcelaine blanc... Lot 165
résultat :
Estimation :
Chine - Petite boite couverte en porcelaine blanc bleu à décor floral, d'époque XVIIIème. Un léger éclat sur le bord du couvercle.
Poids: 240 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 65MM X D 105MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage