Chine - Vase en porcelaine polychrome à décor... Lot 174
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine polychrome à décor de fleurs et d'oiseaux, marque sous la pièce.
Poids: 160 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 170MM X D 65MM
Etat: À première vue : bon état