Chine - Ensemble de trois petites assiettes en... Lot 176
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de trois petites assiettes en porcelaine blanc bleu et polychrome, époque Qing. Petits éclats.
Poids: 430 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 35MM X D 145MM / H 32MM X D 145MM / H 18MM X D 115MM
Etat: À première vue : cassé / abîmé