Chine - Paire de vases cloisonnés à décor de personnages.
Poids:... Lot 182
résultat :
Estimation :
Poids: 1.35 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 230MM X D 120MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage