Chine - Ensemble composé d'une paire de portes... Lot 183
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble composé d'une paire de portes pinceaux et un pot couvert (un léger fêle au col) en porcelaine à décor de personnages, XXème.
Poids: 3.22 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 280MM X D 125MM / H 200MM X D 160MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage