Chine - Ensemble de deux potiches et deux bols... Lot 186
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de deux potiches et deux bols en grès vernissé.
Poids: 750 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 160MM X D 90MM PLUS AUTRES MESURS
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage