Chine - Ensemble d'une théière à décor de paysage... Lot 187
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble d'une théière à décor de paysage et poème, trois assiettes en porcelaine blanc bleu, une assiette en porcelaine polychrome et une théière en étain.
Poids: 3.00 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 180MM X L 180MM / H 155MM X L 110MM / H 40MM X D 215MM / D 265MM / D 230MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage