Chine - Manteau de cour en soie à motifs brodés... Lot 189
résultat :
Estimation :
Chine - Manteau de cour en soie à motifs brodés d'aigrettes, de fleurs et de vagues.
Poids: 400 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 870MM X L 1600MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage