Chine - Porte pinceaux en porcelaine polychrome... Lot 191
résultat :
Estimation :
Chine - Porte pinceaux en porcelaine polychrome à décor de personnages et poème, vers 1900.
Poids: 870 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 280MM X D 120MM