Très rare et exceptionnel éléphant en Jade céladon,... Lot 196
résultat :
Estimation :
Très rare et exceptionnel éléphant en Jade céladon, dynastie SHANG (entre le XIVème et XIème siècle avant JC) En provenance d'une collection privée belge.
Poids: 60 g
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 40MM X L 65MM