Chine - Boite de lettré en bois sculpté et laqué... Lot 197
résultat :
Estimation :
Chine - Boite de lettré en bois sculpté et laqué d'époque XVIIIème.
Poids: 710 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 80MM X L 270MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage