Chine - Imposante vasque en porcelaine blanc bleu... Lot 200
résultat :
Estimation :
Chine - Imposante vasque en porcelaine blanc bleu à décor de guerriers, d'époque XIXème.
Poids: 10.46 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 340MM X D 400M
Précision sur l'état: fêle aux fond