Chine - Assiette en porcelaine blanc bleu à décor... Lot 201
résultat :
Estimation :
Chine - Assiette en porcelaine blanc bleu à décor floral, marque et époque Kangxi.
Poids: 430 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: D 245MM
Précision sur l'état: quelque ébréchures