Lot n° 202

résultat :
Estimation :

Chine - Ensemble de 2 assiettes en porcelaine à décor Imari, époque XVIIIème. Poids: 810 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: D 235MM ET 230MM Etat: À première vue : bon état