Chine - Grand vase en porcelaine polychrome au... Lot 208
résultat :
Estimation :
Chine - Grand vase en porcelaine polychrome au riche décor de personnages et mobilier, époque XIXème.
Poids: 7.63 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 620MM X D 240MM