Chine - Vase en porcelaine bleu poudré et or à... Lot 210
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine bleu poudré et or à décor de dragons à cinq griffes. Un fêle au col.
Poids: 2.62 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 400MM X D 240MM