Chine - Ensemble de quatre théières en porcelaine... Lot 212
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de quatre théières en porcelaine polychrome, à décor floral et oiseaux, XVIIIème.
Poids: 1.88 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 150MM X L230MM PLUS DIVERS MESURS
Précision sur l'état: divers accidents