Lot n° 215

résultat :
Estimation :

Chine - Tabouret en porcelaine de la famille rose décor de pivoines et d'oiseaux en cartouches, vers 1900 Poids: 12.10 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 460MM X D 380MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage