Chine - Coupe en porcelaine de la famille rose... Lot 217
résultat :
Estimation :
Chine - Coupe en porcelaine de la famille rose à décor d 'enfants, marque en creux, époque république.
Poids: 650 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 80MM X D 200MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage