Chine- Pot couvert en porcelaine bleu poudré,... Lot 219
résultat :
Estimation :
Chine- Pot couvert en porcelaine bleu poudré, cartouche à décor floral, époque Kangxi
Poids: 2.84 kg
Livraison disponible
Région: Chine Tibet
Dimensions: H 220MM X D 260MM
Etat: À première vue : bon état