Chine - Paire de plats en porcelaine polychrome... Lot 223
résultat :
Estimation :
Chine - Paire de plats en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux, de pivoines et poème calligraphié.
Poids: 1.50 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 65MM X L 270MM