Chine - Coupe en porcelaine polychrome de la famille... Lot 224
résultat :
Estimation :
Chine - Coupe en porcelaine polychrome de la famille rose à décor de mobilier, marque au rouge sous la pièce, vers 1920.
Poids: 430 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 60MM X L 190MM