Chine - Masque d'exorcisme du rituel théâtral... Lot 226
résultat :
Estimation :
Chine - Masque d'exorcisme du rituel théâtral Nuo (signifiant chasser les démons) en bois sculpté polychrome, époque XVIIIème.
Poids: 1.31 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 410MM X L 150MM SUR SOCLE H 280MM X L 150MM