Chine - Ensemble de sept assiettes en porcelaine... Lot 228
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de sept assiettes en porcelaine polychrome à décor de vasques fleuries, d'époque XVIIIème
Poids: 2.20 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: D 225MM
Etat: À première vue : bon état