Chine - Grand vase de forme Hu en porcelaine blanc... Lot 234
résultat :
Estimation :
Chine - Grand vase de forme Hu en porcelaine blanc bleu à décor floral, anses en forme de bambou, époque XIXe siècle
Poids: 15.82 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 560MM X D 420MM
Etat: À première vue : bon état