Michel JAUBERT (XX) - Vase sculpture en bronze,... Lot 238
résultat :
Estimation :
Michel JAUBERT (XX) - Vase sculpture en bronze, signé, vers 1970.
Poids: 2.20 kg
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 270MM X L 100MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage