Suite de deux huiles sur toile de compositions... Lot 242
résultat :
Estimation :
Suite de deux huiles sur toile de compositions géométriques, travail moderniste vers 1920-30.
Poids: 2.00 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 500MM X L 400MM / H 900MM X L 600MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage