Luc PHAM (1943- ) Composition en laque du Vietnam,... Lot 243
résultat :
Estimation :
Luc PHAM (1943- ) Composition en laque du Vietnam, 1973.
Poids: 610 g
Livraison disponible
Région: Vietnam
Dimensions: H 395MM X L 300MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage