Lot n° 244

résultat :
Estimation :

Reg. AGRAPART (XXe siècle) Vase modernisme ludique en céramique vernissée arborée de dessins géométriques abstraits en creux, signé, vers 1950. Poids: 620 g Livraison disponible Dimensions: H 160MM X L 160MM