Reg. AGRAPART (XXe siècle) Vase modernisme ludique... Lot 244
résultat :
Estimation :
Reg. AGRAPART (XXe siècle) Vase modernisme ludique en céramique vernissée arborée de dessins géométriques abstraits en creux, signé, vers 1950.
Poids: 620 g
Livraison disponible
Dimensions: H 160MM X L 160MM