Schwarzburger Werkstätten - "Chasseuse" Figurine... Lot 247
résultat :
Estimation :
Schwarzburger Werkstätten - "Chasseuse" Figurine en porcelaine polychrome, marque au bleu, vers 1920-30.
Poids: 270 g
Livraison indisponible
Région: Allemagne
Dimensions: H 150MM X L 155MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage