Rudolstadt - "Danseuse" Figurine en porcelaine... Lot 248
résultat :
Estimation :
Rudolstadt - "Danseuse" Figurine en porcelaine polychrome, marque au bleu, vers 1920-30.
Poids: 360 g
Livraison indisponible
Région: Allemagne
Dimensions: H 190MM X L 190MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage