Alfred HENDRICKX (1931-2019) pour Belform - Petite... Lot 251
résultat :
Estimation :
Alfred HENDRICKX (1931-2019) pour Belform - Petite table de salon en placage et verre, montants en hêtre laqué noir, vers 1956.
Poids: 15.00 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 480MM X L 1050MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage