LARTIGAUD pour Aubusson - Tapisserie au "Coucher... Lot 255
résultat :
Estimation :
LARTIGAUD pour Aubusson - Tapisserie au "Coucher de soleil" certificat de la manufacture d'Aubusson.
Poids: 1.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 1050MM X L 1920MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage