Murano - Paire d'appliques en verre et laiton... Lot 256
résultat :
Estimation :
Murano - Paire d'appliques en verre et laiton en forme de feuille, vers 1960-70.
Poids: 1.40 kg
Livraison indisponible
Région: Italie
Dimensions: H 320MM X L 140MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage