Manufacture Karl ENS - SAXE - Volatiles en porcelaine... Lot 257
résultat :
Estimation :
Manufacture Karl ENS - SAXE - Volatiles en porcelaine émaillée polychrome
Poids: 1.15 kg
Livraison indisponible
Région: Allemagne
Dimensions: H 270MM X L 110MM / H 130MM X 170MM / H 270MM X L 160MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage