Veilleuse en porcelaine polychrome figurant une... Lot 258
résultat :
Estimation :
Veilleuse en porcelaine polychrome figurant une jeune femme agenouillée, d'époque Art Déco.
Poids: 780 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 200MM X L 140MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage