Anton BÜSCHELBERGER (1869-1934) "jeune ours sur... Lot 262
résultat :
Estimation :
Anton BÜSCHELBERGER (1869-1934) "jeune ours sur la branche" Sculpture en bronze à patine verte et noire. Signée et cachet de fonderie Berlinoise.
Poids: 4.32 kg
Livraison indisponible
Région: Allemagne
Dimensions: H 265MM X L 340MM
Etat: À première vue : bon état