Coupe de table en métal bi-ton, vers 1970.
Poids:... Lot 274
résultat :
Estimation :
Poids: 290 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 55MM X L 320MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage