Wifredo LAM (1902-1982) "Oiseau de fer" Sculpture... Lot 280
résultat :
Estimation :
Wifredo LAM (1902-1982) "Oiseau de fer" Sculpture en métal chromé, signée numérotée 415/500, vers 1970.
Poids: 1.82 kg
Livraison indisponible
Région: Cuba
Dimensions: H 270MM X L 150MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage